Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Двое украинских военнослужащих получили ранения в результате обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований на востоке Украины с начала суток 21 июля, - сообщает пресс-центр Объединенных сил.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«За текущие сутки в результате вражеских обстрелов двое защитников из состава Объединенных сил получили ранения. Их оперативно доставили в медицинские учреждения, им оказана квалифицированная помощь врачей», - говорится в сообщении.
Всего с начала суток боевики 3 раза нарушили режим прекращения огня.
Возле Новотошковского, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", боевики применили минометы калибра 120 мм.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», недалеко от населенного пункта Павлополь противник открывал огонь из автоматических станковых гранатометов. А украинских защитников вблизи Гнутово враг обстрелял из ручных противотанковых гранатометов.
В ответ украинские военнослужащие открывали прицельный огонь по опорным пунктам противника.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта