Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Из Украины выдворили двух россиян, которые работали на спецслужбы РФ и готовили совершение тяжких преступлений на территории нашей страны. Об этом сообщает Департамент стратегических расследований Национальной полиции в Telegram.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Сегодня 8 июля, оперативники Департамента стратегических расследований с работниками Государственной миграционной службы Украины принудительно выдворили двух граждан Российской Федерации за пределы Украины.
Сообщается, что вчера во время спецоперации в Киеве их задержали правоохранители.
"Выдворенные россияне были членами вооруженных формирований, работали на российские спецслужбы и участвовали в военных конфликтах на территории разных стран", - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта