В Харьковской области пьяный полицейский бросил в реку малолетнюю девочку

В Харьковской области сотрудник полиции, по предварительной информации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил малолетнего ребенка в реку. Об этом сообщает НВ со ссылкой на главу Харьковской райгосадминистрации области Артура Товмасяна.

Инцидент произошел в воскресенье, 5 июля, на пляже в селе Слобожанское Харьковского района.

«Один из мужчин, который, по сообщениям очевидцев, был пьян, бросил в воду ребенка. К счастью, ребенок не пострадал и с ним все хорошо. Произошедшее неприемлемо и не может больше повториться», - написал он в Facebook.

По словам Товмасяна, мужчина работает помощником дежурного в Липецком отделении полиции. По данному факту уже начато служебное расследование под руководством начальника местного отделения полиции.

Также глава РГА привел сообщение очевидицы события Юлии. По ее словам, полицейский залез в воду, схватил девочку, которая еще не умеет плавать, и бросил ее на середину реки.

«Ребенка вытащили, ребенок напуган, на вопрос, зачем ты это сделал, ответил он - хотел притопить», - написала она.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи