Жахнем! "Слуги народа" на заседании Верховной Рады обсуждали "вечеринку в формате алко-туризма" (ФОТО)

Народные депутаты от "Слуги народа" 30 июня во время сессионного заседания в своем чате обсуждали проведение вечеринку в формате алко-туризма. Об этом сообщают "Буквы".

Отмечается, что 30 июня в Верховной Раде Украины рассматривали поправки к законопроекту об игорном бизнесе. При этом депутаты от "Слуги народа" в чате под названием "Слуга народа. Комитет" обсуждали "алкопати". Вероятно, речь идет о комитете ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики).
Согласно переписке, которую удалось зафиксировать корреспонденту, один из участников разговора предложил "сделать вечеринку в формате алко-туризма". Это вызвало оживленную дискуссию среди "слуг", которые оставляли реплики следующего содержания: "Жахнем! Жахнем! Жахнем! Четвертый тост, плавали, знаем)", "Прямо фестиваль намечается!".
В то же время нардеп от "Оппозиционной платформы – За життя" Виктор Черный решил полакомиться бычками прямо в зале заседаний ВР.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи