Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Укрзализныця" готова с 1 июня запустить 42 поезда, но их число может увеличится. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в своем Телеграм-канале.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Когда и какие рейсы могут открыться, определяют областные комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Они формируют соответствующее решение о возможности ослабления карантина и восстановлении сообщения", - отметил он.
По словам Криклия, на сегодня есть решение областных комиссий по восстановлению сообщения в Харьковской, Донецкой, Луганской, Одесской, Полтавской и Черкасской областях.
Областные комиссии в Черновицкой и Закарпатской областей не позволили восстановления движение. Областные комиссии Тернопольской и Хмельницкой областей позволили запустить только пригородное сообщение. Другие регионы примут решение дополнительно в течение 28-30 мая.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта