Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Вооруженные формирования Российской Федерации за прошедшие сутки 7 раз нарушили режим прекращения огня.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Противник обстрелял украинские позиции из запрещенных минского договоренностями минометов калибров 120 мм и 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Военнослужащие Объединенных сил безотлагательно реагировали на вражеские вооруженные провокации и прицельным огнем по позициям противника заставляли его отказаться от продолжения обстрелов.
Как сообщалось ранее, за минувшие сутки в результате вражеских обстрелов Украина потеряла одного защитника. Также за минувшие сутки еще двое воинов получили ранения и пятеро - боевые травмы.
С начала текущих суток российские вооруженные формирования в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия возле Богдановки, а неподалеку Верхнеторецкого применяли гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы.
За текущие сутки потерь среди украинских защитников нет.
Случаев заболевания коронавирусной инфекции среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта