Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Россия будет "аккредитовать" образовательные организации "ДНР" в упрощенном варианте. Об этом заявил называющий себя "заместителем министра образования и науки" Андрей Удовенко.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В этом году в Российской Федерации принято решение, что мы будем проходить аккредитацию в дистанционном режиме: все необходимые документы будут пересылаться в электронном формате в Рособрнадзор, где их будут проверять и на основании этого принимать соответствующее решение", - сообщил он.
"Чиновник" напомнил, что раньше, для получения российской аккредитации учебным заведениям, работающим на оккупированной территории, приходилось возить "в Россию документы целыми микроавтобусами".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта