В Киеве за сутки зарегистрировано 6 новых случаев коронавируса. По Украине - уже 47

Минздрав Украины сообщает: по состоянию на 21:00 21 марта в Украине зарегистрировано 47 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них - 3 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

По результатам исследования вирусологической референс-лаборатории Центра общественного здоровья Украины получено всего 18 положительных результатов на COVID-19: Черновицкая область -10, Житомирская -1, Киевская - 2, Донецкая - 1, Ивано-Франковская - 2 и г. Киев -2.

Также исследования, которые проводят региональные лаборатории, обнаружили: Черновицкая область - 15, Днепропетровская - 2, Житомирская - 1, Львовская - 1, Киевская - 2, Тернопольская - 1, г. Киев - 7, из которых 6 - за эти сутки.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи