Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Киев передал "ЛНР" в рамках обмена бразильского наемника Рафаэля Лусварги и нескольких российских оккупантов. Об этом сообщила руководитель рабочей группы по обмену удерживаемых лиц "ЛНР" Ольга Кобцева.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Списки разные, там и граждане Российской Федерации, которые "добровольцами" приехали к нам в "республику", там есть граждане другого государства - в частности, господин Лусварги оказался на свободе. Будем надеяться, что он сможет благополучно добраться домой", - сказала она.
Как сообщалось ранее, бразильский наемник Лусварги за участие в террористической организации и ведении боевых действий против Украины был приговорен к 13 года заключения.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта