Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Спасатели нашли гражданина США, который отправился со спортивной базы "Заросляк" на Говерлу "зеленым маршрутом" и заблудился. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба МВД Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Спасатели из Ворохты получили сообщение от господина из Соединенных Штатов. Он сообщил, что отправился со спортивной базы "Заросляк"на Говерлу "зеленым маршрутом" и потерял ориентировку. Спасатели постоянно поддерживали с ним связь, и уже через полтора часа поили туриста горячим чаем", - говорится в сообщении МВД.
В МВД Украины призвали также всех отправляющихся в горы зарегистрировать маршрут и держать "под рукой" телефон спасателей.
Как ранее сообщалось, спасатели нашли в Карпатах заблудившегося туриста из Словакии.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта