Путин не будет смотреть сериал "Слуга народа", в котором Зеленский сыграл роль президента Украины

Президент России Владимир Путин не смотрел и не собирается смотреть сериал "Слуга народа", где в главной роли в снялся нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, - сообщает ТАСС.

"Он (глава государства) не смотрит сериалы, поэтому я убежден, что он не смотрел ("Слугу народа"), и убежден, что смотреть не будет, ибо времени у него нет", - сказал он.

Песков признался, что даже не знал о планах российского телеканала показать украинский сериал. "ТНТ - это частный канал, никак не государственный, и для того, чтобы показывать какой-то сериал, никакого разрешения у Кремля получать не нужно", - отметил пресс-секретарь президента РФ. По его словам, "тут главное - приобрести сериал, соблюдать все авторские права".

Как сообщалось ранее, украинский сериал «Слуга народа», в котором сыграл главную роль будущий Президент Украины Владимир Зеленский, покажет российский канал ТНТ

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи