На российском ТВ начинается показ сериала "Слуга народа"

Украинский сериал «Слуга народа», в котором сыграл главную роль будущий Президент Украины Владимир Зеленский, покажет российский канал ТНТ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ТАСС и пресс-службу телеканала.

Согласно расписанию передач на сайте ТНТ, первые три серии «Слуги народа» выйдут в среду, 11 декабря.

"В сериале нынешний президент Украины сыграл учителя истории Василия Голобородько, недовольного состоянием страны. В порыве гнева он срывается в монолог с использованием нецензурной лексики, который его ученики записывают на видео и выкладывают в интернет. Герой Зеленского становится популярен в Сети и, согласившись на уговоры учеников при поддержке граждан, выдвигает свою кандидатуру в президенты", - анонсируется в сообщении.

В сообщении напоминается, что в 2017 году «Студия Квартал-95» продала права на «Слугу народа» американскому стриминговому сервису Netflix. Там он транслировался с английским субтитрами. Во время президентской кампании Зеленского сериал «Слуга народа» оказался недоступен для просмотра в российском YouTube. После победы Зеленского на выборах российский «Яндекс» купил права на сериал.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи