Экспресс из Киева в аэропорт "Борисполь" за год перевез почти 1 миллион пассажиров

Экспресс, курсирующий между Киевом и Международным аэропортом "Борисполь", за первый год перевез почти 1 миллион пассажиров. Об этом заявил глава "Укрзализныци" Евгений Кравцов в "Фейсбуке".

"За год мы перевезли 1 млн пассажиров. Сейчас в ближайших планах: дополнительный поезд, а это + 170 мест на рейсе. И открытие станции Выдубичи, где построена остановочная платформа", - отметил Кравцов.
По его словам, он лично проверил, что на каждом рейсе нет "ни одного свободного места".

Стоимость билета на этот экспресс - 80 гривен.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи