"Укрзализница" поэкспериментирует с ночными поездами в аэропорт "Борисполь"

"Укрзализница" с 27 октября запускает дополнительный ночной поезд в аэропорт "Борисполь" . Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава компании Евгений Кравцов.

"Пока в экспериментальном режиме, будет курсировать с 27 октября. Отправляться экспресс будет из Международного аэропорта "Борисполь" около трех часов ночи", - написал глава "Укрзализницы".

По словам главы госкомпании, запуск связан с повышенным спросом пассажиров, так как с часу до двух ночи в аэропорту повышенный трафик - прибывает до 10 рейсов.

Как сообщается, со станции "Борисполь-аэропорт" экспресс будет отправляться в 2:47, а прибытие на станцию Киев - Пассажирский - в 3:28.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи