"Укрзализница" поэкспериментирует с ночными поездами в аэропорт "Борисполь"

"Укрзализница" с 27 октября запускает дополнительный ночной поезд в аэропорт "Борисполь" . Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава компании Евгений Кравцов.

"Пока в экспериментальном режиме, будет курсировать с 27 октября. Отправляться экспресс будет из Международного аэропорта "Борисполь" около трех часов ночи", - написал глава "Укрзализницы".

По словам главы госкомпании, запуск связан с повышенным спросом пассажиров, так как с часу до двух ночи в аэропорту повышенный трафик - прибывает до 10 рейсов.

Как сообщается, со станции "Борисполь-аэропорт" экспресс будет отправляться в 2:47, а прибытие на станцию Киев - Пассажирский - в 3:28.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи