Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Украине начала работу миссия Международного валютного фонда. Об этом сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук сегодня на брифинге после заседания Кабмина, - передает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"У нас сейчас в Украину приехала миссия МВФ, с которой мои коллеги уже начали переговоры. Я думаю, что на следующей неделе мы уже выйдем с более развернутым месседжем об этом. Сейчас о результатах говорить рано", - сообщил он.
Премьер уточнил, что миссия пробудет в Украине до 24 сентября.
"Наша задача - чтобы коллеги с МВФ уехали из Киева в предварительным соглашением, достигнутом на техническом уровне о начале программы в конце года У меня нет сомнений, что эта задача будет выполнена", - отметил Гончарук.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта