Зеленский сегодня встретится с будущими нардепами от "Слуги народа"

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня в 16-00 проведет встречу с новоизбранными народными депутатами от партии "Слуга народа". Об этом сказал представитель президента в ВР, член партии "Слуга народа" Руслан Стефанчук сегодня журналистам в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Да, в 16-00 будет встреча", - ответил он на вопрос журналистов, состоится ли сегодня встреча президента с будущими нардепами от "СН". 

Лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков подтвердил эту информацию и рассказал, чему будет посвящена встреча.

"Будем проговаривать вопросы, которые необходимы для дальнейшей плодотворной работы Верховной Рады Украины, будущего Кабинета министров и так далее", - сказал он журналистам.

По его словам, на завтрашнем первом заседании Верховной Рады, возможно, состоится голосование за нового премьер-министра и Генерального прокурора.

"Там много разных кадровых вопросов", - сказал Разумков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи