В новом Кабмине минимум один человек останется из нынешнего правительства - Арахамия

В составе нового Кабинета министров минимум один человек останется из нынешнего правительства. Об этом заявил новоизбранный народный депутат от "Слуги народа" Давид Арахамия сегодня журналистам в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Кто-то останется, но кто - не могу сказать", - сказал он.

"Я точно знаю, что один человек (останется, - "ОстроВ") 100%. Сейчас все имеют шансы остаться, но один человек точно будет", - добавил будущий нардеп.

Как сообщалось ранее, в "Слуге народа" пообещали назвать имя будущего премьер-министра Украины в первый день работы Верховной Рады 29 августа.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи