Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Миссия Международного валютного фонда посетит Киев в ближайшие недели. Об этом сообщил официальный представитель Фонда Джерри Райс, - сообщает "Интерфакс-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"У меня нет конкретных дат относительно первой обзорной миссии в рамках программы МВФ, однако мы ожидаем, что миссия вернется в Киев ориентировочно в ближайшие недели, чтобы оценить прогресс в рамках программы и обсудить политику до конца года с новой администрацией ", – сказал он.
Как сообщалось ранее, глава МВФ Кристин Лагард держит связь с украинскими властями, в частности с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским, в общении с которым она подчеркнула, что МВФ по-прежнему готов поддержать Украину.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта