Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Группы снайперов одной из российских ЧВК прибыли на оккупированный Донбасс. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Отмечается, что из РФ на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей прибыли специально сформированные группы снайперов одной из российских частных военных компаний для выполнения так называемых "особых" задач на линии соприкосновения.
"Наряду с нанесением потерь личному составу объединенных сил, деятельность наемников направлена на провоцирование обострения обстановки путем обстрелов позиций своих войск для обвинения украинских подразделений в ведении огня", - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта