ЦИК приняла от окружных комиссий все протоколы с "мокрыми печатями"

Центральная избирательная комиссия Украины приняла протоколы с "мокрыми печатями" об итогах второго тура выборов президента от всех 199 окружных избирательных комиссий по всей Украине. Об этом сообщается на странице ЦИК в Фейсбуке.

"ЦИК приняла протоколы об итогах повторного голосования окружных избирательных комиссий всех 199 ТИО", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для рассмотрения и дальнейшей обработки были приняты протоколы об итогах повторного голосования окружных избирательных комиссий 2 территориальных избирательных округов: № 121 (Львовская область), № 185 (Херсонская область).

Также Комиссия приняла протокол с пометкой "Уточненный" окружной избирательной комиссии ТИО № 77.

Также в режиме заседания Комиссия приняла, рассмотрела и объявила протоколы 35 участковых избирательных комиссий о подсчете голосов избирателей на избирательных участках во время повторного голосования 21 апреля 2019 по очередным выборам Президента Украины 31 марта 2019 года.

Следовательно, Центральная избирательная комиссия приняла протоколы участковых избирательных комиссий о подсчете голосов избирателей 101 заграничного избирательного участка.

"В заседании Центральной избирательной комиссии объявлен перерыв", - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи