Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Посольство США в Украине выражает обеспокоенность в связи с внесением изменений в устав Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины". Об этом сообщается на странице посольства в Твиттере.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мы внимательно рассматриваем неожиданные изменения в устав "Нафтогаз Украины" и обеспокоены возможными последствиями этих изменений", - говорится в сообщении.
Как сообщалось рнаее, Кабмин сменил форму собственности и название "Нафтогаза" 20 марта Кабмин уволил члена набсовета "Нефтегаза" Хейсома. Перед этим Кабмин продлил контракт с Коболевым на 1 год и сменил форму собственности компании с публичного акционерного общества на частное акционерное общество.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта