Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Полное прекращение железнодорожного сообщения Украины с Россией может произойти без какого-то решения на уровне центральной власти, а в силу объективных причин. Об этом после заседания правительства в среду заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, комментируя решение о сокращении вдвое количества рейсов пассажирских поездов из Украины в РФ, - сообщает УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мы видим, что пассажиропоток сам по себе умирает. Я хотел, чтобы было принято решение на государственном уровне, но если такого решения не будет, то это произойдет объективно", - сказал он. По словам министра, в 2018 году пассажиропоток между двумя странами снизился на 20%.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта