Февраль начнется в Украине дождями и туманами - синоптик

Первый день последнего месяца зимы - февраля обещает быть теплым, но с туманами и дождями. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке.

"И сегодня, и завтра, и в ближайшее время над Украиной - теплая влажная воздушная масса атлантического происхождения. Февраль начнется, как и завершается январь - ночью около нуля, днем ​​1 + 4 градуса, на юге + 4 + 9 градусов, в Крыму до +12 градусов. Туманы, морось, дождь. Где температура воздуха будет приближаться к нулю или чуть сползать вниз - мокрый снег", - отметила синоптик.

Она предупреждает, что теплая погода способствует таянию снега и льда, а соответственно  сосульки могут упасть.


По ее словам, в Киеве февраль начинается теплой влажной погодой: ближайшей ночью около нуля, завтра днем ​​1 + 3 градуса, туман, морось, дождь.

"Едим зеленый лук, желтые лимоны, оранжевые мандарины, красные яблоки, словом, питаем яркими красками серую синоптическую ситуацию, а себя - витаминами", - отметила она.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Все статьи