Февраль начнется в Украине дождями и туманами - синоптик

Первый день последнего месяца зимы - февраля обещает быть теплым, но с туманами и дождями. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке.

"И сегодня, и завтра, и в ближайшее время над Украиной - теплая влажная воздушная масса атлантического происхождения. Февраль начнется, как и завершается январь - ночью около нуля, днем ​​1 + 4 градуса, на юге + 4 + 9 градусов, в Крыму до +12 градусов. Туманы, морось, дождь. Где температура воздуха будет приближаться к нулю или чуть сползать вниз - мокрый снег", - отметила синоптик.

Она предупреждает, что теплая погода способствует таянию снега и льда, а соответственно  сосульки могут упасть.


По ее словам, в Киеве февраль начинается теплой влажной погодой: ближайшей ночью около нуля, завтра днем ​​1 + 3 градуса, туман, морось, дождь.

"Едим зеленый лук, желтые лимоны, оранжевые мандарины, красные яблоки, словом, питаем яркими красками серую синоптическую ситуацию, а себя - витаминами", - отметила она.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи