Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
До восьми человек возросло количество погибших при обрушении подъезда жилого дома из-за взрыва газа в Магнитогорске. Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС России по Челябинской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Судьба еще 36 человек, которые в момент обрушения могли находиться в квартирах, неизвестна. На данный момент спасены пять человек, в том числе - один ребенок.
Поиски жертв взрыва осложняет угроза обвала поврежденных конструкций. Спасатели собираются демонтировать стену подъезда, которая уцелела во время взрыва. Она теряет устойчивость, и в таких условиях продолжать разбор завалов и поиски невозможно. До тех пор, пока не будет произведен демонтаж поврежденных конструкций, спасательные работы вестись не будут.
Как сообщалось ранее, 31 декабря в Магнитогорске в десятиэтажном панельном доме произошло обрушение перекрытий. 35 квартир были полностью разрушены.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта