Турецкая авиакомпания запустит новый рейс из Украины

Авиакомпания Turkish Airlines с 6 апреля 2019 года намерена начать выполнять прямые рейсы между турецким курортным городом Бодрум и киевским аэропортом Борисполь. Об этом сообщает Avianews  со ссылкой на информацию из системы бронирования авиаперевозчика.

Полеты будут выполняться один раз в неделю по субботам в ночное время.

Вылеты из Бодрума запланированы на 01:15, вылеты из Киева — на 04:40. Время в пути составит около 2,5 часов. На линии Turkish Airlines планирует задействовать среднемагистральные самолеты Airbus A320.

Бодрум-Киев станет первым украинским маршрутом Turkish Airlines, который будет выполняться из регионального аэропорта Турции. В настоящее время авиакомпания летает только из Стамбула в Киев, Львов, Одессу, Херсон, Запорожье и Харьков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи