Владельцы "евроблях" дали депутатам 21 час и пригрозили действовать радикально (ФОТО)

Владельцы автомобилей на еврономерах, которые проводят проводят акцию протеста под Верховной Радой, решили не расходиться и продолжить завтра свой митинг. Об этом заявил глава общественной организации "АвтоЕвроСила" Олег Ярошевич сегодня на митинге напротив Верховной Рады, - передает корреспондент "ОстроВа".


"Сегодня мы не получили ни единого ответа на это время. 21 час остался у наших народных депутатов для разрешения этого вопроса. Я думаю, что все должны приехать сюда, кто еще не смог, потому что здесь решается вопрос не "евроблях", а всей Украины, всех автомобилистов", - сказал он со сцены.

Активисты решили не расходиться и дождаться завтрашнего голосования Верховной Рады, после чего "предпринимать дальнейшие действия".

"Я хочу объявить про 21 час на решение нашей проблемы. Дальше мы будем действовать радикально", - резюмировал О.Ярошевич.

Как сообщалось ранее, владельцы машин на еврономерах 7 ноября проводят акцию протеста под стенами Верховной Рады с требованием снизить стоимость растаможки машин на еврономерах.

О том, чего добиваются владельцы "евроблях", читайте в материале "ОстроВа" "На грани Рубикона". Чего добиваются "евробляхеры"?

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи