Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Я проинформировал Эдгарса о результатах последней "нормандской встречи" и опять четко сказал, что российская позиция была на сто процентов направлена на легитимизацию своей оккупации - никакого желания говорить о реальном прогрессе, никакого желания говорить о реальных миротворцах, о реальной международной администрации, о реальном полицейском компоненте", - отметил Климкин.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, "реальный и последовательный прогресс" в вопросе урегулирования конфликта на Донбассе на "нормандской встрече" не состоялся.
Как сообщалось ранее, 11 июня в Берлине состоялась встреча "нормандского формата" на уровне министров иностранных дел.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта