Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Наблюдатели СММ ОБСЕ за прошлую неделю зафиксировали около 9 тысяч случаев нарушений прекращения огня на Донбассе. Об этом заявил первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг на брифинге в Киеве сегодня, - передает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"На прошлой неделе, насилие от которого уже 4 года страдает восточная Украина, не утихало. Так, мы мы зафиксировали приблизительно 9 тысяч нарушений прекращения огня. А с момента, когда мы начали вести учет, с сентября 2015 года - мы зарегистрировали 846 649 нарушений прекращения огня", - отметил он.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта