Смертельное ДТП в Кривом Роге: полиция задержала одного подозреваемого

Полиция сообщила о подозрении одному из участников ДТП в Кривом Роге - водителю автомобиля Mazda. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. 


"В рамках расследования уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УКУ водителю автомобиля Mazda вручено письменное уведомление о подозрении", - говорится в сообщении. Водитель Mazda был задержан.



Сейчас из-за ухудшения состояния здоровья он находится под конвоем в одной из больниц Кривого Рога. "В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в суд для избрания ему меры пресечения", - говорится в сообщении.



Как сообщалось ранее,  17 апреля в Кривом Роге столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, перевозивший работников компании "АрселорМиттал". В результате столкновения на месте погибли восемь человек, и 18 пострадали.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи