Синоптики предупредили о ночных заморозках в некоторых регионах Украины

Погоду на большей части территории Украины в ближайшие сутки будет определять сухая и относительно теплая воздушная масса, без осадков. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Укргидрометцентр.

Температура ночью на Левобережье 3-8° тепла, в Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областях местами на поверхности почвы и в воздухе заморозки 0-4°. На остальной территории 6-11° тепла; днем 17-22°, в западных областях до 25°, на востоке и побережье морей 13-18°. Ветер юго-восточный, южный, 5-10 м/с.

В Киеве - без осадков, температура ночью 7-9°, днем около 20°.

16 апреля в восточных областях местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 7-12° тепла , на востоке 1-6° тепла, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0-4°; днем 17-22°, на западе до 25°, в восточных областях, на побережье морей и в Карпатах 12-17°.

В Киеве - без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 8-10° тепла, днем около 20°.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи