Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Рада призвала международное сообщество сделать все возможное для полного запрета строительства газопровода.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Кроме того, парламент призвал неотложно провести консультации между правительством Украины и Европейской комиссией о недопущении строительства "Северного потока-2".
Рада призвала международное сообщество содействовать распространению на российский "Газпром" и аффилированных с ним лиц всех персональных и секторальных санкций, введенных в связи с российской вооруженной агрессией против Украины.
Проект "Северный поток-2" предусматривает строительство и работу двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море в Германию. Глава "Газпрома" заявил, что после постройки "Северного потока-2" и "Турецкого потока" транзит газа через Украину снизится в десять раз.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта