Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Народный депутат Надежда Савченко, которая обвиняется в подготовке теракта в Верховной Раде, утверждает, что в шутку говорила о подрыве здания парламента. Об этом он сказала сегодня на заседании Регламентного комитета ВР, - передает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Вы боитесь меня за мои слова. У каждого украинцы есть мечты, чтобы Верховная Рада взорвалась, но за мечты не судят", - сказала она.
По словам Савченко, она знала, что за ней ведется слежка, поэтому "делала политическую провокацию и подыгрывала".
"Я показала украинцам, что ситуацию можно всколыхнуть. Я показала всему миру, какая у нас несерьезная политика", - добавила нардеп.
Как сообщалось ранее, ГПУ внесла в Верховную Раду предоставление на снятие депутатский неприкосновенности и арест народного депутата Надежды Савченко. Она подозревается в подготовке теракта в зале парламента.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта