Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Боевики из крупнокалиберной артиллерии 122-мм и 152-мм обстреляли позиции Вооруженных сил Украины в пятницу вечером, - сообщает пресс-центр штаба АТО.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На луганском направлении около 21:00 противник обстрелял позиции сил АТО из запрещенного Минскими договоренностями вооружения – артиллерией калибра 122 мм.
По предварительной информации, в результате обстрела несколько снарядов разорвались в окрестностях населенного пункта Луганское. "Взрывной волной повреждено имущество местных жителей", - говорится в сообщении.
В районе населенного пункта Подлесное боевики применили против подразделений сил АТО артиллерийские системы калибра 152-мм.
Информация о последствиях обстрелов уточняется.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта