На Харьковщине в ДТП погибло четыре человека - полиция

Четверо человек погибло в ДТП в Харьковской области, - сообщает полиция Харьковщины в Фейсбуке.

Авария произошла сегодня в 9:16 на 532-м километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский неподалеку от поселка Каменная Яруга.

По предварительным данным, 52-летний водитель фуры остановил свой автомобиль на обочине и осуществлял ремонт. В это время в него въехал автомобиль "Ауди", из-за чего и произошло возгорание иномарки.

В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир "Ауди", 39-летний житель Изюма. Он госпитализирован в харьковскую больницу.

"Погибли водитель и три пассажира иномарки - женщины 31, 50, 66 лет. Личность водителя сейчас устанавливается", - говорится в сообщении.

Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований. Полицейские Харьковщины устанавливают обстоятельства ДТП.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи