Машина всмятку. Водитель чудом остался жив после ДТП под Сумами (ФОТО)

Водитель автомобиля "Audi" получил травмы в результате серьезного ДТП, произошедшего утром 6 февраля под Сумами. Об этом сообщает Госслужба Укрианы по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, ДТП произошло на въезде в пгт Степановка Сумского района Сумской области: автомобиль "Audi" столкнулся с пассажирским автобусом "ПАЗ" сообщением Новосухановка - Сумы.

При бывшие на место спасатели выяснили, что в помощи нуждался водитель легкового автомобиля, который не мог самостоятельно выбраться из салона изуродованной машины, т.к. ему зажало ногу конструкциями авто.

Спасатели с помощью спецоборудования освободили из искореженного автомобиля пострадавшего и передали работникам экстренной медицинской помощи, которые доставили травмированного в больницу.

Причина аварии сейчас устанавливается, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи