Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Так называемое "МВД ДНР" сообщило о результатах проведения на территории "республики" очередной "ночной" облавы, которую в "полиции" называют "оперативно-профилактической операцией "Ночной город".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По заявлению "МВД ДНР", очередная "операция" проводилась с 12 по 14 января "в целях выявления диверсионно-разведывательных групп, а также недопущения фактов совершения преступлений и правонарушений в ночное время суток".
"В ходе проведения отработки стражи правопорядка проверили 299 увеселительных заведений, а также составили 96 протоколов по факту распития алкогольных и слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде", - докладывает "полиция" боевиков.
Сообщается также, что "за нарушение комендантского часа" было задержано более 350 человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта