Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о том, что режим санкций не изменится до тех пор, пока Россия не прекратит вторжение в Украину и ее территориальная целостность не восстановится. Об этом говорится в сообщении на сайте Госдепартамента, - пишет "РБК-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По мнению Тиллерсона, если в сирийской проблеме Вашингтон и Москва еще могут сотрудничать, то есть вещи, которые США не могут принять - это российское вторжение в Украину.
Тиллерсон также подчеркнул, что "очень жесткие" санкции были наложены США и ЕС в результате этого вторжения.
"И этот режим не изменится до тех пор, пока российское вторжение в Украину не закончится, а территориальная целостность Украины будет восстановлена", - сказал Тиллерсон.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта