Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Отмечается, что представитель гуманитарной организации заявил, что такое решение о прекращении поставок помощи на восток Украины в последующие два месяца связано с нехваткой финансирования ВПП.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, из-за проблем со средствами для организации становилось все сложнее продолжать реализовывать свои программы в Украине. В то же время, представитель ВПП отметил, что Всемирная продовольственная программа будет продолжать свою деятельность в ограниченном режиме на востоке Украины, как минимум, до середины 2018 года и будет продолжать следить за ситуацией в стране.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта