В штабе АТО предупреждают, что боевики создали клон-аккаунт личной страницы представителя штаба

Штаб АТО на своей Фейсбук-странице предупреждает: российско-оккупационными войсками создан клон-аккаунт личной страницы представителя штаба АТО Василия Лаба в сети Фейсбук.

"От его имени оккупанты распространяют информацию, не соответствующую действительности о ходе проведения АТО", - сообщает штаб.

"Достоверная информация размещается на официальной странице пресс-центра штаба АТО и сайте Министерства обороны Украины. Призываем общественность не поддаваться на провокации противника", - сообщили в штабе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи