Прогноз погоды в Украине на 19 декабря. На востоке без осадков. На западе – снег

В Донецке, 18 декабря - облачно с прояснениями. Осадков не ожидается.  Температура воздуха днем -3°..-6°, ночью -3°..-7°. Ветер юго- восточный, 9-10 м/с. 

В Донецкой области - облачно с прояснениями. На территории области местами пройдет  небольшой  снег. Температура воздуха днем  -1°..-6°, ночью -6°..-11°. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы ветра достигают 15-20 м/с.

В Украине 19 декабря, преимущественно облачная погода. В западных, южных областях и Крыму осадки преимущественно в виде дождя, местами с мокрым снегом, в карпатском регионе сильные осадки. Ночью и утром в западных областях местами туман.

Температура воздуха ночью –1°..+4°, днем +2°..+7°, в Крыму местами +8°..+11°.

 В восточных областях без существенных осадков, температура ночью -5°..-10°,

 днем -1°..-6°.

На остальной территории Украины ожидаются осадки ночью в виде мокрого снега, днем с дождем. Местами на дорогах гололед, налипание мокрого снега. Температура ночью

-1°..-6°, днем от -3° ..+2°. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в восточной и южной части местами порывы 15-20 м/с.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи