Популярное за неделю. "Милиционеры ЛНР" покушались на "Ташкента", Мармазову обвинили в связях с СБУ

Наибольший интерес читателей "ОстроВа" вызвал рассказ переселенцев о причинах их возвращения в зону оккупации. (Люди на КПВВ на Донбассе, рассказали о причинах, которые заставляют их возвращаться в ОРДЛО)

На втором месте оказалась новость о том, что странное покушение на "министра ДНР" Александра Тимофеева, по словам силовиков фейковой "республики" организовали бывшие боевики из "ЛНР". (В "ДНР" заявили о задержании покушавшихся на "Ташкента". Ими оказались "милиционеры" из "ЛНР")

Волновала читателей и информация об очередных проблемах мобильной связью на оккупированных территориях (Оборвалась линия: Донбасс остался без мобильной связи Vodafonе-Украина).

И замыкает ТОП-4 недели сенсационное заявление перешедшего на сторону боевиков бывшего сотрудника СБУ о том, что якобы Татьяна Мармазова была завербована украинскими спецслужбами. (В "ДНР" из "мамы донецкого федерализма" пытаются "слепить" помощницу СБУ)

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи