Колесников - Ахметову: "Очень важно праздновать дома, на "Донбасс Арене"!"

Вице-президент ФК «Шахтер» (Донецк) Борис Колесников 21 сентября поздравил президента «Шахтера» Рината Ахметова с Днем рождения, пожелав ему «праздновать дома, на «Донбасс Арене». Об этом сообщает официальный сайт «горняков»

«Прежде всего я хотел бы пожелать своему другу, кроме традиционных пожеланий здоровья, удачи, хорошего настроения, праздновать не только состоявшиеся праздники и даты, но и создавать для нас, для всех болельщиков «Шахтера» новые даты. И, безусловно, очень важно праздновать их дома, на «Донбасс Арене»!», - отметил Колесников.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, кроме самых теплых пожеланий президенту «Шахтера», также напомнил ему, что тот «построил уникальный ультрасовременный стадион в Донецке».  

Как известно, «Донбасс Арена» уже четвертый год не проводит футбольные матчи из-за оккупации Донецка боевиками так называемой «ДНР». И не будет проводить, пока существует фейковая «республика».   

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи