Сын Героя Украины Владимира Рыбака, погибшего от рук боевиков "ДНР", возглавил патрульную полицию Одессы

Сына Героя Украины из Донбасса Юрия Рыбака в качестве нового руководителя патрульной полиции Одессы представили личному составу. Об этом говорится в сообщении на странице патрульной полиции в Facebook.

Ранее Юрий Рыбак занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Киеве.

"Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития", - отметил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, отметив, что Рыбак почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины.

Юрий Рыбак - сын Героя Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, который в апреле 2014 года не побоявшись многочисленного митинга сепаратистов, встал на защиту украинского флага на здании горсовета. Сепаратисты задержали его и через несколько дней зверски убили.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи