Народный артист Украины Киркоров гастролирует по Крыму. Правда, "словно весь покрыт язвами"

Жители аннексированного Россией Крыма заподозрили у певца Филиппа Киркорова «турецкую болезнь» - вирус «Коксаки». Об этом сообщают "Новости Крыма" со ссылкой на сообщения в социальных сетях.

 

Как отмечается в сообщении, на недавнем концерте в Ялте "народный артист Украины" выглядел настолько изможденным, что не заметить это было очень сложно. Особо наблюдательные поклонники сделали однозначный вывод, что Киркоров был явно болен – на своих страничках в соцсетях и в чатах они отметили не свойственную ему вялость, а также странный цвет кожи лица и рук. 

«Он словно весь был покрыт язвами», – начал тему один и другие поддержали его подозрения. 

Фаны молятся, чтобы это, не дай Бог, не оказался турецкий вирус «Коксаки» симптомы которого схожи с тем, что наблюдалось на концерте. «Коксаки» очень опасен – это ж вероятней всего менингит будет», – предполагают форумчане. 

И хотя Киркоров в период буйствования «Коксаки» в Турции не был, о выявлении турецкого вируса в водах Крым информация проходила в СМИ, - говорится в сообщении.

В сообщении напоминается, что Киркоров дал в аннексированном Крыму несколько концертов в «два круга».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи