Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В аннексированном Россией Крыму нужно полностью обновить всю инфраструктуру. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время совещания о расходах федерального бюджета России на 2018–2020 годы, - сообщают "Новости Крыма".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Республике Крым и Севастополю необходимо, как минимум, обновление собственной инфраструктуры», – заявил Медведев.
По его словам, это касается всего: электроэнергетики, дорог, водоснабжения, отопления, промышленности и, конечно, многих социальных аспектов.
Премьер РФ отметил, что особенно в Крыму не хватает школ, больниц, а кроме того, деньги нужно вкладывать в развитие туризма. Где брать деньги, Медведев не уточнил.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта