В России пройдет турнир по рукопашному бою на "Кубок Ивана Грозного"

В российском Орле 5 августа пройдет "международный этап Лиги чемпионов" по рукопашному бою на "Кубок Ивана Грозного". Об этом сообщает телекомпания "Дождь" со ссылкой на сайт Орелград.ру.

Согласно сообщению, губернатор Орловской области Вадим Потомский заявил, что турнир станет "ежегодным и международным". В этом году в нем планируется участие спортсменов из стран СНГ, - заявил глава региона.

Однако, несмотря на заявленный "международный" статус турнира, в нем состоится всего шесть боев, в которых примут участие 12 бойцов.

Отмечается также, что перед началом соревнований участники турнира возложат цветы к памятнику Ивану Грозному, открытому в Орле в октябре 2016 года.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи