Половина депутатов "ДНР" – откровенные бандиты, которых пересажать надо – боевик Ходаковский (Видео)

Так называемая "правящая элита" самопровозглашенной "ДНР" состоит, как минимум на половину из откровенных преступников, что крайне вредит имиджу "республики". С таким заявлением выступил создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский в ходе своей интернет-конференции.

"На нас смотрят со стороны от того что мы из себя представляем, там делают соответствующие выводы…. Мы не привлекаем, а отталкиваем… Мы видим, что половина депутатского корпуса нашего это откровенные преступники, которых надо половину пересажать. То они людей держат в подвалах, не выпуская, то они бандитизмом занимаются отжимая непонятно что… во имя своих шкурных интересов. Это же подлецы и мерзавцы".

"Те люди, которые как раз там (в "ДНР" – "ОстроВ") управляют процессами - это все преступники и предатели. Их нужно будет, так или иначе, локализовывать со временем. Это люди неспособные управлять государством, не способны к здравому решению. Они уже развращены. Они привыкли к этой системе, их нужно только убирать, только вычищать. Тут никаких других способов и форм борьбы с ними не будет", - уверен Ходаковский.

"За все содеянное они должны ответить по закону. Они должны быть устранены как можно дальше от власти. Назревают конкретные перемены, они нужны, крайне необходимы", - резюмировал он.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи