Половина депутатов "ДНР" – откровенные бандиты, которых пересажать надо – боевик Ходаковский (Видео)

Так называемая "правящая элита" самопровозглашенной "ДНР" состоит, как минимум на половину из откровенных преступников, что крайне вредит имиджу "республики". С таким заявлением выступил создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский в ходе своей интернет-конференции.

"На нас смотрят со стороны от того что мы из себя представляем, там делают соответствующие выводы…. Мы не привлекаем, а отталкиваем… Мы видим, что половина депутатского корпуса нашего это откровенные преступники, которых надо половину пересажать. То они людей держат в подвалах, не выпуская, то они бандитизмом занимаются отжимая непонятно что… во имя своих шкурных интересов. Это же подлецы и мерзавцы".

"Те люди, которые как раз там (в "ДНР" – "ОстроВ") управляют процессами - это все преступники и предатели. Их нужно будет, так или иначе, локализовывать со временем. Это люди неспособные управлять государством, не способны к здравому решению. Они уже развращены. Они привыкли к этой системе, их нужно только убирать, только вычищать. Тут никаких других способов и форм борьбы с ними не будет", - уверен Ходаковский.

"За все содеянное они должны ответить по закону. Они должны быть устранены как можно дальше от власти. Назревают конкретные перемены, они нужны, крайне необходимы", - резюмировал он.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи