Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Жители Краматорска получают SMS-рассылку с приглашением на митинг против торговой блокады неподконтрольных территорий. Об этом сообщают зрители телеканала "До ТеБе".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Аналогичные сообщения получили и работники канала. У многих возникает вопрос о правомерности использования номеров неизвестными людьми. "Да, мы делали такую рассылку", - подтвердила факт рассылки SMS помощник народного депутата Максима Ефимова (фракция "Блока Петра Порошенко) одна из организаторов митинга Ольга Ворощук. По ее словам, сообщения были отправлены тем лицам, которые которые обращались в приемную депутата и давали согласие на SMS-рассылку. "Если кто-то считает, что его данные были использованы неправомерно, пусть обращается непосредственно к нам", - отметила она.
Как сообщалось ранее, провластные депутаты фракций БПП и "Народный фронт" подыгрывают боевикам и организовывают и принимают участие в акциях протеста против блокады торговли с оккупированным Донбассом.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта