Депутат Парасюк призвал спецслужбы физически уничтожить кума Путина Медведчука

Народный депутат Владимир Парасюк призвал физически уничтожить представителя Украины в Минске Виктора Медведчука. Об этом он сказал на заседании общественного совета в Краматорске, - сообщают "Новости Донбасса".

"Я считаю, что Медведчука нужно уничтожить физически, этим должны заниматься спецслужбы", - цитирует изданите слова депутата.

Он назвал ложью информацию о том, что блокаду Донбасса поддерживает Виктор Медведчук.

При этом говоря о блокировании грузовых перевозок на линии разграничения он отметил, что "это не пиар" и следующим шагом станет полная блокада России на всей линии соприкосновения и на границе в Харьковской области.


Виктор Медведчук - украинский политик, глава движения "Украинский выбор", бывший глава АП, член подгруппы по гуманитарным вопросам в рамках Трёхсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Он является кумом президента РФ В.Путина.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи