Прогноз погоды в Украине на 19 ноября. Осадков не ожидается

В Донецке, 19 ноября - облачно с прояснениями. Днем осадков не ожидается. Однако ночью согласно прогнозу синоптиков пройдет небольшой дождь. Температура воздуха днем +3°..+5°, ночью +2°..+4°. Ветер западный, северо-западный, 5-6 м/с.

В Донецкой области – облачно с прояснениями. Осадков в области не ожидается. Температура воздуха днем +3°..+4°, ночью +3°..+5°. Ветер северо-западный, западный, 

5-6 м/с.

В Луганской области -   преимущественно облачно. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +5°..+7°, ночью +4°..+6°. Ветер западный, 4 м/с.

В Днепропетровской области, 19 ноября - без осадков. Местами дымка. В целом же в области облачная погода. Температура воздуха днем +2°…+3°,  ночью +1°..+3°. Ветер северо-западный, 5-6 м/с.

В   Киевской области – облачно. Без осадков. Температура воздуха днем 0°..+3°, ночью 0°..+1°. Ветер северо-западный, 3-4 м/с.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи